Сегодня: пятница, 27 ноября 2020 г.

Главная | Новости | Праздник осени

20 октября 2020 г.

Праздник осени

Осенний праздник — это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень — унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком. Вот почему праздник осени в 6 «Е» классе является одним из самых любимых!

21 сентября у нас прошел осенний праздник: это традиция гимназии. На улице царила теплая, солнечная погода. Сценарий мероприятия был тщательно разработан и подготовлен классным руководителем Герман Марией Александровной и учителем физической культуры Желунициной Светланой Александровной.

Учащиеся с удовольствием рассказывали стихи, пели песни, импровизировали и играли в различные спортивные и интеллектуальные игры.

По завершении праздника ребята искали в золотых листьях вокруг школы главный приз — ароматный каравай и вкусные наливные яблочки. Все дети остались довольными и счастливыми. А для родителей и учителей это лучшая награда!

Праздник осени Праздник осени Праздник осени